Продажа памятников в Москве.

Продажа памятников в Москве – это возможность приобрести монумент, который будет достойно оформлять могилу. Наша гранитная мастерская предлагает большой выбор надгробий, изготовленных из натурального и искусственного камня.

Комментарии ()
Содержимое документа:

Выставка продажа памятников

Выставка продажа памятников

 

Как выбрать надгробие на могилу

Продажа памятников в Москве по доступным ценам – основная специализация нашей компании. В ассортименте различные монументы, которые смотрятся благородно и уместно. В каталоге можно выбрать следующие дизайны:

  • горизонтальные надгробия – классический вариант небольшого размера. Надгробие может быть украшено надписями, фотографией умершего человека или символическими рисунками;
  • вертикальные памятники – такие изделия позволяют нанести портрет умершего человека в полный рост. Монументы смотрятся величественно и достойно;
  • фигурные монументы – форма может быть любой. Чаще всего это сердце, книга или другие нетипичные фигуры.

Продажа надгробий по доступным ценам – хорошая возможность приобрести монумент, который облагородит могилу родственника или друга.

Продажа памятников: цены

Готовые памятники

Готовые памятники

Стоимость монументов зависит от габаритов надгробий и используемого материала. Дешевым сырьем считается искусственный камень. Но такие изделия подходят для временного монтажа. Через 8–10 лет памятник начнет разрушаться и потеряет презентабельный внешний вид.

Натуральный камень – подходящий вариант, если хочется, чтобы могилка выглядела ухоженно и уважительно на протяжении нескольких десятилетий. Для изготовления применяется гранит или мрамор. Второй вариант дороже и подходит для климатических зон, где влажность умеренная.

Изготовление  памятников

Изготовление памятников

Услуги по продаже и установке памятников доступны в нашей мастерской. Монтаж следует доверить профессионалам. Неграмотная установка приведет к нежелательному повреждению монумента, что скажется на сроке эксплуатации. Также, Заказав монтаж, можно не беспокоиться о времени, которое придется выделить для этой  цели. Наши сотрудники самостоятельно проведут необходимые манипуляции. Клиенту нужно только приехать и принять работу.

 

Похожие документы

Связанных документов не найдено.


Похожие товары


Внимание!
Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Комментарии ()


    Вы еще ничего не смотрели.