Оградки на могилу

В конце своей жизни, человек находит вечный покой на кладбище, куда могут приходить его родные и близкие и вспоминать его добрым словом. На Руси всегда было принято украшать могилку и огораживать ее, чтобы было понятно, где похоронен человек.

Комментарии ()
Содержимое документа:

В конце своей жизни, человек находит вечный покой на кладбище, куда могут приходить его родные и близкие и вспоминать его добрым словом. На Руси всегда было принято украшать могилку и огораживать ее, чтобы было понятно, где похоронен человек. Оградки на могилу, это один из самых
главных атрибутов в оформлении кладбища. Именно поэтому, к заказу такого украшения нужно отнестись очень ответственно. Стоит помнить, что оградка будет стоять на кладбище на протяжении пятидесяти или даже более лет. Поэтому нужно хорошенько подобрать ее оформление и материалы, из которых она будет изготовлена.

В наше время развитых технологий, заказ оградок на могилу можно осуществить не только при личном посещении нашей организации. Это вполне возможно сделать по телефону или же через интернет, связавшись с нашим сотрудником. Для того чтобы осуществить заказ ограды, нужно знать точные параметры будущего изделия, высоту и ширину. Кроме того, необходимо указать менеджеру нашей организации свои пожелания в оформлении, наличие лепки, цвет изделия и ценовые рамки. Над каждым изделием работают только лучшие мастера, которые очень тщательно и бережно выполняют свою работу. Оградка обрабатывается специальными смесями, которые позволяют как можно дольше сохранить ее красивый внешний вид.

Оградки на могилу цена.


Оградки на могилу фото

В нашей организации вы всегда сможете заказать самые лучшие и качественные оградки на могилу. Цена их зависит от многих факторов. Это материалы, подобранные для изготовления, размер оградки, высота, наличие украшений и дополнительных скульптур. Стоимость такого изделия в нашей мастерской начинается от пяти тысяч. Конечно, при индивидуальном заказе цена формируется исходя из вышеуказанных факторов. Поэтому, многие заказчики сразу же определяют ценовые рамки, с помощью которых будет формироваться заказ. Оградку можно выбрать прямо из каталога или же составить собственный эскиз. Это можно сделать самостоятельно или при помощи сотрудника нашей организации.

Фото и цена на ограды здесь>>>

 

Кованые оградки на могилу.

Наибольшей популярностью среди заказчиков пользуются кованые оградки на могилу. Они отличаются высокой прочностью и невероятно красивым внешним видом. Сковать можно всевозможные узоры и украшения. Часто заказчики просят исполнить на оградке религиозные мотивы. Это может быть крест, розы, как символ защиты Божьей матери, иконы и другие скульптуры. Кроме того, часто оградку оформляют коваными листьями, цветами, наконечниками и узорами. Это смотрится красиво и элегантно. Срок годности такого изделия может достигать ста и даже более лет. Конечно, за оградкой нужен постоянный уход, ведь воздействие снега, дождя и слякоти не может принести пользы. Ее нужно регулярно окрашивать и обрабатывать специальными смесями.

Как сделать оградку самому ?

Многих интересует вопрос, как сделать оградку на могилу. Это довольно сложный процесс, который требует некоторого умения, сварочного аппарата и хороших материалов. Поскольку изготовление оградки возможно только при помощи сварки, требуется специальная одежда и хорошая защита для глаз и лица. Чтобы все сделать красиво и точно, необходимо распечатать схемы будущей конструкции. Каждую секцию необходимо делать отдельно от другой. Только после того, как все секции будут готовы, они могут быть соединены в одну большую конструкцию. Но конечно, в домашних условиях невозможно сделать такую прочную и красивую оградку, как это сделает наша мастерская. В этом можно убедиться, просмотрев фотогаллерею и отзывы заказчиков.


Внимание!
Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Комментарии ()


    Вы еще ничего не смотрели.