Могильные памятники и варианты их оформлени

Надгробные изделия в наше время производят из разнообразных материалов. От их вида зависит и дальнейшая цена готовой продукции. Натуральные материалы, применяемые в изготовлении могильных памятников, наделяют их прочностью и долговечностью.

Комментарии ()
Содержимое документа:

Оформление надмогильных памятников

 Оформление надмогильных памятников

Надгробные изделия в наше время производят из разнообразных материалов. От их вида зависит и дальнейшая цена готовой продукции. Натуральные материалы, применяемые в изготовлении могильных памятников, наделяют их прочностью и долговечностью. Наиболее востребованными породами камня являются гранит и мрамор. Ритуальные мастерские рекомендуют применять в изготовлении могильных памятников именно натуральные породы. Они более стойкие к любым погодным явлениям, низким и высоким температурам и внешнему физическому воздействию. Гранит в производстве надгробий может принимать любые формы, при этом более прочного материала найти невозможно. Гранитные могильные памятники являются самыми популярными. Современные технологии помогают мастерам создавать различные цветовые оттенки памятников. Путем шлифовки и обработки гранит способен менять цвет при различном освещении. Более изящными и виртуозными получаются могильные памятники из мрамора. Именно этот материал более всего подходит для создания скульптур и сложных форм надгробий. Но по сравнению с гранитом, он не обладает такой повышенной прочностью и считается более мягким материалом. При необходимости мастерские могут использовать в изготовлении искусственные составляющие. Памятники из них получаются очень легкими и удобными в транспортировке, цветовые оттенки могут быть различными: как однотонными, так и комбинированными, а стоимость таких изделий наиболее доступна. Несмотря на все положительные качества искусственных памятников на могилу, они далеки от натуральных по прочности и долговечности.

 

Отличие могильных и мемориальных памятников

Мемориальный памятник летчикам на улице утренней в Москве

Казалось бы одинаковые мемориальные и могильные памятники имеют единое понятие. На самом деле мемориальные памятники предназначены для увековечивания памяти на братских могилах, либо в честь знаменитых людей. Их монтаж производят в любом месте, и они не содержат под собой могилы усопших людей. В то время как изготовление могильных памятников выполняют для мест захоронений. Ими оборудуют могилы покойных. Существует много видов могильных памятников, фото которых можно увидеть в каталоге гранитной мастерской «РитуалСтоун». С помощью образцов создаются представления о предпочтительном варианте оформления могилы. Наиболее простым является классический памятник на могилу.

Классический надмогильный памятник на двоих

 

Он имеет широкое распространение и в современных условиях представлен в своеобразном исполнении с элементами декора. Такой вид могильных памятников, цены на которые довольно приемлемы, считаются наиболее доступным вариантом. Более презентабельными и индивидуальными являются скульптуры, комплексы и эксклюзивные памятники на могилу. Заказав любое из перечисленных изделий в гранитной мастерской «РитуалСтоун» можно быть точно уверенным в качественном исполнении и прекрасном внешнем виде ритуального изделия.

 

Могильные памятники в гранитной мастерской

Самые лучшие специалисты трудятся в гранитной мастерской «РитуалСтоун».  На их счету изготовление только прекрасных и долговечных могильных памятников. Купить качественные изделия можно в нашей компании. Мы предлагаем ознакомиться с нашими готовыми вариантами памятников на могилу, фото в каталогах фирмы позволят создать представление о работе мастерской. Оснащенность последними новинками техники, наличие качественного натурального и искусственного материала и опыт профессионалов создают неповторимые образы могильных памятников. Цены на нашу продукцию доступны для каждого клиента. Быстрое и качественное изготовление ритуальных изделий, установка элементов на место захоронения дополняются гарантией качества работ с нашей стороны.

Могильные памятники в гранитной мастерской РитуалСтоун

Похожие документы

Связанных документов не найдено.


Похожие товары

По данному запросу совпадений не найдено. Перейдите в каталог для подбора вариантов или позвоните консультанту: +7 (968) 962-78-55


Внимание!
Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

Комментарии ()


    Вы еще ничего не смотрели.